rod.jpg5a96ad12c3b7c
Как вы оцениваете качество, оказываемых ЖКХ услуг?

«Динамо» одержало 6-ю победу подряд, отрыв от 4-го места – 5 очков

21:37 21.10.2018

«Динамо-Брест» победило 21 октября на своем поле столичное «Торпедо» - 2:0. Голы в первом тайме забили Хобленко (14 мин.) и Фамейе (25).

Это шестая кряду победа «бело-синих» в чемпионате. Благодаря тому, что минское «динамо» потеряло очки в поединке с «Минском» (3:0), отрыв брестчан от четвертого места сократился до 5 очков. А в следующем туре нас ждет динамовское дерби, в котором и решится вопрос о том, сможет ли команда ид города над Бугом составить конкуренцию «Шахтеру», «Витебску» и минскому «Динамо» конкуренцию в борьбе за медали.