Как вы оцениваете качество, оказываемых ЖКХ услуг?
DjSVOuUW4AAwzy3.jpg5b5df1aa584b3

Нынешний обладатель Кубка Беларуси «Динамо-Брест» едва не сложил полномочия

19:47 29.07.2018

Брестчане в 1/16 финала Кубка Беларуси 2018-2019 на выезде играли с «Клецком» - командой¸ которая в третьем дивизионе занимает 11-е место. Тренер «бело-синих» Алексей Шпилевский привез в Клецк много молодежи, надеясь обыграть слабую команду даже не вторым, а третьим составом.

Очередной креатив едва не вышел боком. Основное время завершилось вничью – 1:1, а в дополнительное хозяева на 114-й минуте забили второй мяч. От позорного поражения «Динамо» спас Бабаво, оформивший дубль в этом поединке. Таким образом дополнительное время также завершилось вничью – 2:2.

В серии пенальти лучше были брестчане, решающий гол провел Дуарте. Примечательно, что хозяева так и не смогли поразить ворота "Динамо" в серии пенальти. Наши победили - 0:2.

Для сравнения отметим выездную победу солигорского «Шахтера» над ФК «Чисть» - 11:0. Как видим, в Солигорске не ставят экспериментов в поединках, где любая осечка стоит вылета из турнира...

После такого результата впору задаться вопросом, а правильный ли выбор сделало динамовское руководство, поставив у руля столь молодого тренера?...

Стартовый состав "Динамо-Брест": Денисенко, Борисов, Денис, Смолевский, Витус, Медведь, Садовский, Сибилев, Кривец, Бабаво, Кириленко.