кондрат31-4.gif5890875fa80e1

Запрошенная Вами страница не найдена

Проверьте правильность написания названия страницы

(design): design-elements/menu-header-1.tpl

14
Ноября
Среда
FB TW VK OK
okon_vesna.gif58c1585bf2bad
Баннер не установлен
lestv.gif537ef1827c008
raspisanie_brest_3.jpg5a72cab07d02e
rod.jpg5a96ad12c3b7c
Что? Где? Когда?
Как вы оцениваете качество, оказываемых ЖКХ услуг?
Курс валют в Бресте и области
d741e4e5f-pan1.jpg5b444e76e972e

Кобрину - 731 год! Программа Дня города 13-15 июля

09:02 10.07.2018

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города Кобрина

 

13 июля

УК «КОБРИНСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ» (ул. Ленина, 4)

16.00 – 19.30 – фотовыставка «Город нашего детства»

18.00 – Торжественное открытие празднования Дня города, праздничный концерт «Горжусь тобою город и люблю!».

 

МУЗЕЙ ИМ. А.В. СУВОРОВА (ул. Суворова, 16)

13 - 15 июля с 10.00 до 17.30 – «Кобрин приветствует друзей» (выставка сувениров и книг, посвященная городам-побратимам Кобрина)

 

КИНОТЕАТР «РАДУГА» (ул. Пушкина, 18)

21.00 – Презентация музыкального альбома группы «Goin» (16+).

23.00 – RAP TUSA с участием группы «Пальма Сквад», г. Минск (18+).

 


 

14 июля

СКВЕР им. А.И. МОРОЗОВА

10.30 – Возложение цветов 

 

УЛИЦА СУВОРОВА

10.00 – Ярмарка ремесел:

- работают торговые ряды;

- выставки-продажи, выставки-дегустации продукции предприятий района;

- выставки творчества учащихся и преподавателей учреждений образования, внешкольного образования.

 

ПОЛЕТЫ НА САМОЛЕТЕ НАД КОБРИНОМ

д. Борисово (взлётно-посадочная площадка)

11.00–21.00 - обзорные полеты над городом на самолете АН-2.(10 мин. - 20 руб.)

11.00–21.00 – прыжки с парашютом в тандеме с инструктором (250 руб.)

 

МУЗЕЙ ИМ.А.В. СУВОРОВА (дворик музея, ул. Суворова, 16)

11.00 до 17.00 – «Кладовая трудолюбия» (выставка предметов быта из фондов музея)

 

ПЛОЩАДЬ ЗАМКОВАЯ

11.00 – торжественная церемония «Замыкая кола часу» в честь открытия вывески с историческими названиями площади Замковая

 

ПРИЧАЛ НАБЕРЕЖНОЙ У ЛЕДОВОЙ АРЕНЫ

с 11.00 –21.00 прогулки на теплоходе «Гродно». 

 

ПАРК им. А.В. СУВОРОВА (ул. Суворова, 43)

11.00 – ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЕ ПОДВОРЬЯ «ЗАПРАШАЮЦЬ ГАСПАДАРЫ»

- «Горад майстроў» - выставки-продажи сувениров, работы декоративно-прикладного искусства, изделия мастеров народного творчества, мастер-классы;

- «Грай, гармонь! Звіні, прыпеўка!» - выступление творческих коллективов района, мастер-класс по изучению народных танцев.

 

У ФОНТАНА

12.00 - 19.00 - "Идеальный день рождения!" - выставка конкурса детских рисунков, зрительское голосование

 

АМФИТЕАТР

18.30 – "Виват Кобрин!" - концертная программа районного центра детского творчества

20.00 - 21.00 – "Пою тебе, мой Кобрин" - концертная программа Барбары Дроздинской, Артема Хотимко.

21.15 – "С днем рождения, Кобрин" - концертная программа студии эстрадного пения "Фарт" (Польша)

22.15 - 00.00 – Группа "Бай Сити". Никита Фоминых, Ольга Змурщик

23.00 – Праздничный фейерверк

 

ТАНЦПЛОЩАДКА

17.00 - 19.00 – «приятные встречи» танцевальный вечер.

22.00 - 01.00 – Ночная праздничная вечеринка "Birthday Party".

 

КИНОТЕАТР «РАДУГА» (ул. Пушкина, 18)

20.00 – Открытие летней киноплощадки «Summer Raduga». Вечеринка-пикник (16+).

 

СТАДИОН «ЮНОСТЬ»

11.00 - 14.00 – районный турнир по стритболу среди дворовых команд «Оранжевый мяч».

11.45 - показательное выступление спортсменов-парашютистов Брестского городского аэроклуба ДОСААФ.

12.00–15.00 – международный турнир по мини-футболу среди ветеранских команд.

14.00-16.00 – полуфинал кубка Кобринского района по футболу среди мужских команд.

 

ПЛОЩАДКА У ТОРГОВОГО ЦЕНТРА «ПОЛЕСЬЕ»

10.00 – 15.00 – областные соревнования по фигурному вождению карта.

 


 

15 июля

УЛИЦА СУВОРОВА

с 10.00 – Ярмарка ремесел (продажа игрушек, сувениров и т.д.).

 

ПАРК им. А.В.СУВОРОВА

10.00 - 20.00 – Работает ДРЦ «Кеша».

10.00 - 23.00 – Работают аттракционы, водные велосипеды, батут.

 

«БЕЛКАДРОМ»

12.00 - 14.00 – «Маленькая страна» - конкурсная программа с участием детских садов.

14.00 - 16.00 – "Ползунковый забег" - конкурсная программа для самых маленьких

16.00 - 18.00 – "Целый год вместе" - семейный праздник при участии сообщества "Мамочки Кобрина":

- театрализованное представление для детей

- "Веселая лотерея"

- эстафеты и конкурсы для всей семьи

- подведение итогов конкурс рисунков "Идеальный день рождения"

- мастер-классы

 

АМФИТЕАТР

17.00 - 18.00 – концертная программа студии эстрадного пения "Фарт" (Польша)

18.00 – "Разговор о любви" - концертная программа Ольги Кожух-Каминской

19.00 - 21.30 – "Лучший город Земли" - концертная программа Барбары Дроздинской (Польша), праздничного агентство "Твой день" (Инна и Дмитрий Зауголковы)

 

КИНОТЕАТР «РАДУГА» (ул. Пушкина, 18)

16.30 – Открытие детской площадки «Радуга детства» с развлекательной игровой программой и интерактивной видеодискотекой (0+).

 

НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ МУХАВЕЦ, УЛ.БЕЛОРУССКАЯ, 59

10.00-13.00 – Кобринский полумарафон «Вызваленне»

 

СТАДИОН «ЮНОСТЬ»

15.00-17.00 – полуфинал кубка Кобринского района по футболу среди мужских команд.

 

ПОЛЕТЫ НА САМОЛЕТЕ НАД КОБРИНОМ

д. Борисово (взлетно-посадочная площадка)

11.00–21.00 - обзорные полеты над городом на самолете АН-2.

11.00–21.00 – прыжки с парашютом в тандеме с инструктором. 

 

ПРИЧАЛ НАБЕРЕЖНОЙ У ЛЕДОВОЙ АРЕНЫ

с 11.00 –21.00 прогулки на теплоходе «Гродно»



Комментарии

Оставить комментарий:

Ваше имя
Введите имя (псевдоним), под которым будет опубликовано сообщение
Ваш e-mail
Необязательное поле. Введите свой e-mail если желаете получить уведомления об ответах
Текст сообщения
Я Согласен с правилами размещения комментариев Прочитайте правила и поставьте флажок, если согласны с ними
turing image
Каптча Нам важно знать, что Вы человек!